Технологии тишины

info@ttspb.ru

+7 (812) 610 57 57

Написать в Whatsapp

2018 г. 

Выполненные работы:

Акустика помещений, Звукоизоляций помещений

Материалы:

Панели СВАП-7, Heradesign, Mappysil

Школа креативных искусств «Маяк» на восстановленной в 2018 г. «Новой Голландии» — комплексе зданий расположенных на острове в центре Санкт-Петербурга.

«Маяк» позиционирует себя как пространство для творческого саморазвития и выбора профессионального направления для детей и подростков. Концепция «Маяка» разработана при участии специалистов Британской высшей школы дизайна. И одним из важнейших составляющих элементов творческого образования безусловно является музыкальное образование.

Перед нашими специалистами была поставлена задача создать студию сведения и звукозаписи , в уже полностью построенном помещении. Сделать это быстро эффективно и опираясь на результаты акустического обследования помещения, также порученного нашим акустикам. В результате в кратчайшие сроки был выполнен комплекс акустических измерений в помещении, подготовлена документация и выполнены работы по коррекции существующей акустики помещения и усиления звукоизоляции с установкой дополнительного звукоизолирующего дверного блока с устройством тамбура.

Что немаловажно, были соблюдены требования, по подбору наиболее эффективных и доступных на акустическом рынке решений устроивших все заинтересованные стороны и позволившем проводить занятия для детей на высоком профессиональном уровне.

Заказать звонок

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время